Анна Исаева

sapphire Radeon HD 4870 X2 или Nvidia Quadro FX 5800. какая лучше

дофига я спросил какая лучше и все дибил

да для игр

Дмитрий Соседко

на кой хер тебе профессиональная видеокарта? сколько бабла имеешь?
исходя из вопроса я вангую, что карта тебе не для работы с графикой, а так, погамать. я прав?

Лили Белова

сравнивать видюхи разных ценовых категорий ИМХО глупо - к тому же Хуанг в последнее время сильно сдал в плане обработки директ 11 ...равнял бы с 7990, и то последняя по идее для домашнего пользования