Ольга Янукевич

15,02,13 купил телевизор,

, через два дня заметил неисправность, могу ли я его сдать обратно в магазин и получить деньги, если в условиях гарантийного обслуживания написано "ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЮТ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ ЗА ПРИОБРЕТЁННЫЙ ТОВАР", хотя со дня покупки ещё недели не прошло,

Сергей

У тебя есть 14 дней на то что бы вернуть товар обратно !!!В плоть до того что тебе не понравился цвет !!!