Надежда Дворенкова

Какой фирмы лучше купить аэрогриль, и по каким характеристикам выбирать

Вячеслав Княжев

Очень хвалят Хоттеры. При выборе обращайте внимание, чтобы была возможность выбора скорости. Я собиралась покупать, но мне неожиданно подарили, именно такой, не лучший вариант. Приходится пользоваться, хотя много в таком делать нельзя.
Те же, у кого нормальный прибор какие только чудеса там не творят.

Сергей Кондратьев

У меня хоттер, мне нравится!

Каришка Кикачейшвили

на хоттеры цена искуственно задранна, у меня уже 4 года аэрогриль VES, сестре и маме тоже их дарил