Анна Авдеева

Торт из печенюшек, как его готовить??? Рецептик от А до Я и желательно с фото!!

Better Fellow

Сначало покупаешь творог (или сметану) смешивай с сахаром и тертыми яблоками и укладывай все по очереди и готово))

Ал
Александр

печенье поломать на маленькие кусочки.
грецкие орехи поломать и немного обжарить.
сгущенку взбить с маслом.
все перемешать и уложить в форму.
поставить часа на 2 в холодильник.

печенье ("к кофе") - 800 г
гр. орех - 200 г
масло слив. - 400 г
цельное сгущеное молоко ГОСТ - 400 г

Лейсан Хайруллина

Творог смешать с яйцом (на 1 пачку творога, одно яйцо) , сахаром, ванилью. Выложить на дно печенье, сверху персики и/или ананасы из банки, потом творожную массу. Поставить в духовку на 160 и запечь до появления коричневой корочки . Будет казаться жидковатым. , потом затвердеет. Когда остынет украсить фруктами и ягодами, залить желе для торта

Еще вариант положить на дно бисквитное печенье, полить желе для торта, сверху заварной крем (закипятить 0,5 литра молока, добавить сахар, ваниль, щепотку соли, тонкой струйкой влить разблотанные в холодном молоке ложку с горкой муки и яйцо, хорошо размешать добавить ложку коньяка, заварить, остудить, взбить с пачкой масла) на крем свежие ягоды и фрукты, сверху желе для торта ( по инструкции на упаковке) На фото сделан не торт, а пирожные на венских вафлях