Наиль Каюмов

Вопрос про STEAM. Хелп.

Собственно такой вопрос, у меня короче такая фигня, что видно только пол экрана, можно ли как то, скачать полностью "обнуленую" чистую эту же игру? Только не нужно просто привязывать, или т. п! Когда скачиваю заново, скачивается тоже самое - фишка стим. П. С в настройках лазил везде не нужно писать что то про настройки...

Наталья Иващенко

скачай cs proffesional edition 2 и не привязана к стиму и графу менять можно и настроек куча, и экран целый))

Ар
Артём

скачаи кс 1,6 суб фокус на английском тут не пишется) ) ты напиши на англ в поиске и скачаи он ваще без стима грамотно пашет по нету!