Вадим Чугин

посоветуйте хороший шампунь. для сухих на кончиках и жирных у коней, ещё перхоть беспокоит ((

Юлия Козулина

можно любой шампунь но после этого наносить маску из сырого яйца и всё , мне помогло, сейчас волосы красивые и волнистые

Алексей Коленков

ну к сожалению не предусмотрено шампуня для комбинированных волос, поэтому лучше брать 2 шампуня. один для жирных другой для сухих и ломких волос, у корней мыть шампунем для жирных волос, а кончики для сухих. и потом обязательно пользоваться ополаскивателем тоже желательно для сухих волос и наносить его только на кончики. ну или на половину волос. главное не касаться корней

Sanek Homka

Дав Питающий уход

Александр Shulbert

Гарнер, ультра дукс, палмолив.

Ольга Мамышева

У меня такая же проблема, но я нашла решение! Используйе шампунь "100 рецептов красоты" (на основе оливкового масла) , бальзам для волос обязателен, так как он увлажнит и защитит ваши кончики, но наносить на корни волос (в вашем случае) не нужно, н-р, маска от Гарниер "авокадо и карите" отлично поможет вам и еще при полоскании добавляете в воду несколько капель лимона-это придаст дополнительный блеск) Удачи)