Владимир Никитин

как одеть линзы? больно ли это?? ? почему мешаются ресницы

Дмитрий Левандовский

Не больно, научишься со временем одевать за пару секунд. Оттягиваешь слегка нижнее веко и одеваешь линзу, держа ее на кончике пальца.

Бонна Ивентовна

Во-первых, вам сначала их одевает врач и вы некоторое время ходите в них, потом возвращаетесь. Вам покажут, как одевать и расскажут, как ухаживать за линзами.
Ставить линзы совсем небольно, просто навык нужен. Как могут мешать ресницы???? Глаз не закрывайте! Пальцем в зрачок попасть несложно, места много.