Bestiy Bestiy

Посоветуйте какой фотоаппарат купить (только canon)! поокупала 1100д, из него выросла уже! Думаю 60д или 5д

Друзья, кто то сказал про мои работы и кинул ссылку на мои фотки? Что за бредятина? По поводу "бедных родителей" мне не дают на это деньги! я зарабатываю сама )

аххах ЭТО МОИ ФОТ ОГРАФИИ! (МОЯ ФАМИЛИЯ НА НИХ, ЭТО КАК МИНИМУМ) другого фотоаппарата у меня нет, это 1000д

в моем фотоаппатате ужасная цветопередача, мало мегапикселей, медленный (в RAW 2 кадра/сек) видео кстати вообще не нужно, эгрономика устраивает, шумы+фокус промахивается, а само кольцо очень неудобное, еще плохо снимает в малоосвещ помещении, много желтого (исправляю это постоянно в фш), вспышка, еще бывает, что фокус ловит очень долго (даже в студии, где света достаточно)

был вопрос про объективы) кит, полтинник 1.8,плюс гелиос 44-2 и 70-300 mm кэнон

Марина Неткачева

А из объектива китового тоже выросла?
ДО какого доросла?

Екатерина С

Если задаешь такой вопрос, то значит еще не выросла.

Светлана Мариськина

исходя из твоего тупого вопроса никуя ты из него не выросла.. ты даже не доросла до него

Алена Киевская

Судя по "работам" не доросла даже до начального уровня! Менять только на хорошую мыльницу и учиться. Потом осваивать 1100

Taтьяна Волкова

Так а что мелочиться то? Бери сразу вот такой. Canon EOS-1D X

Иван Захаров

А в чём именно заключается "вырост из 1100D"?
Вот и смотртите на те характеристики, которых Вам в 1100D не хватает.

Владислав

если выросла тогда должна сама знать что купить, и чего не хватает в 1100д но мне кажется что понтом просто нада больше вам

Константин Чернышев

Покажи свои лучшие работы, интересно как это "выросла".

Елена Бокова(Гришина)

я бы взял бэушный кэнон 50д. можно взять почти даром в идеальном состоянии. хотя конечно видео нет!

Наталья Маковецкая

Купите у меня 7D за 900 долларов

Максим

А как определить, на вырост,, какие объективы на нем испытали, если один Кит, то точно надо че-то брать

Колян

Если раздумываете кроп или fullframe значит до своего фотика не доросли ещё...

Анна Матвеева

Ну чё прицепились. Девочки её возраста не носят 1100. как минимум 600Д. а тут еще и перещеголять надо. бедные родители, интересно какую туфту им на уши вешают чтоб на новый фот развести?

Юлия Мунтян

-Выросли? Зачем тогда такой вопрос задаете? Canon EOS 600D

Юлия Неизвестная

Чего конкретно не хватает? Качества самой матрицы, эргономики или того и другого? 60д - эргономически прокачанный 600д. Тогда уж фулфрейм. Хотя для представленных фото хватило бы 60д.

Наталья Голодаева

первые фотки сняты НЕ Canon1000D, ИМХО

вопрос, это троллинг и девушка имеет иную камеру или она просто позаимствовала фотки?