Н:
Наталья :)

Как правильно написать письмо о сотрудничестве? франчайзинг

Я хочу предложить сотрудничество (франчайзинг) , для этого мне нужно человеку написать письмо на почту. В этом письме я хочу спросить как это все примерно будет происходить, какая первоначальная сумма денег нужна и тд
В такую сферу я вхожу впервые, и нету опыта писать правильно такие письма. Благодарю.

ДА
Динара Андержанова

Это не письмо о сотрудничестве! А заявление о намерениях заключения договора. (ОФОРМЛЯЕТСЯ НА БЛАНКЕ ОРГАНИЗАЦИИ-ЗАЯВИТЕЛЯ)

Генеральному директору

______________________
(фамилия, инициалы)
От _________ N _______
N _______ от _________

Организация __________________________________________________
(наименование организации)
просит Вас оформить договор ________________________________________
__________________________________________________________________
(вид работы)
по адресу: _______________________________________________________
Оплату (по оформлению Договора, гарантируем.
Реквизиты организации (паспортные данные физического лица) :
Юридический адрес: _______________________________________________
Фактический адрес: _______________________________________________
Р/с ______________________________________________________________
в ________________________________________________________________
ИНН ______________________ КПП ___________________________________
К/с ______________________________________________________________
БИК ______________________ ОКПО __________________________________
ОКВЭД ___________________ ОКОНХ __________________________________

Приложения:
1. _____________________________ на _____ л.
2. _____________________________ на _____ л.

Руководитель организации _________ / _____________________/
(Подпись) (фамилия, инициалы)
Фамилия, инициалы исполнителя,
телефон