Макс Б.v

Помогите! Не можем повязать собак породы французский бульдог! Они дерутся, кусаются до крови! Очень нужно кабель чемпио

Помогите! Не можем повязать собак породы французский бульдог! Они дерутся, кусаются до крови! Очень нужно кабель чемпион, очень ценный Может можно как то оплодотворить нашу девочку
Слышала что будут смерму кабеля и в водять суки с помощью спец. шприца!

Sergey Kim

Пригласите инструктора по вязке

Юрий Мелешкин

Обратитесь в Клуб... наверняка есть специалисты...

Светлана Уткина

Не шприц, а кинолог вам в помощь!

Eвгения Куропятникова

А Вы себя поставьте на место собачек, ну не катит либо "чемпион" даме, либо наоборот, а может обоюдная неприязнь... .
Спец в помощь....

Ирочка Филатова

господа, вы звери, господа... .
а серьезно.. если ты не хочешь мужчину, тебя от него воротит а все говорят НАДО.. примерь на себя... природа не знает таких критериев человеческого идиотизма как кОбель-чемпион. Есть генетика и если сука отторгает кобеля значит ничего хорошего в плане потомства это не даст.. или вообще не оплодотворится или это может стоить здоровья или жизни суке.. не насилуйте природу