Dinaria Cozma

какая самая лутчая порода в мире?

Сергей Nf

Своя, родная)))

Андрей Овчинников

Я так понимаю - вы имеете в виду собак. А теперь задумайтесь- человечество вывело полтыщи пород собак, и У КАЖДОЙ СВОЁ НАЗНАЧЕНИЕ! Если бы это не было нужно, то на всём земном шаре и существовала бы одна порода -так и называлась бы "Собака"! И все тут.

Victoria Eduardovna

На вкус и цвет товарща нет!! ! Если порода собаки, то для меня йорк и тойчик)))

Вера

лабрадор ретривер, самые умные собаки, доказано учеными

Лида Путятина

Научитесь правильно писать прежде чем задавать вопросы. И не бывает лучшей породы, каждый подбирает именно для себя собаку и считает ее лучшей! Это вопрос был бы так же глуп как и "Какая мама самая лучшая? ". И собаки все по своему прекрасны и в своей сфере лучшие

Володя Андрианов

человек разумный

Александра Мирошникова

лучших в мире не бывает.. для каждых людей и для каждых задач существуют свои "лучшие"

Наталья Абакумова

Кого? Собаки? Лошади? Кошки? Курицы? КОГО? На вкус и цвет.... а фломастеры разные! Мне нпример нравится порода собак-золотистый ретривер и бордер колли, коши-русская голубая, лошади-английская чистокровная и орловский рысак))

Илья Кутепов

собаки:
Бельгийские овчарки, ретриверы, доберманы, кхс, РОС, ВЕО.
Кошки:
Сомали, Абиссины, Американские керлы.

Ариф Алимшоев

Порода кого? Оленя? Тушканчика? Крысы? Чупокабры?

Rauka

Для кого как...

Лидия Ежова

какого животного? ИМХО из рыб лучшие - цихлиды, особенно дискусы, астронотусы, хорны и ред пэрроты.