Miss Creed

называет так же как и бывшего

Встречаемся с девочкой уже 3 месяца, с первых дней называет меня Котя, ну мне приятно, мило так, но пару дней назад у нее комп полетел, попросила посмотреть, ну я там копался, искал в чем трабл, наткнулся на папу "Котя" думал там фотки мои, а там фотки ее бывшего, что это значит, почему она меня называет так же как и бывшего?

не смотрите на имя - этот маил мамы, я пароль свой забыл)

Мария Горбачёва

полюбившаяся уменьшительно- ласкательная "называлка" , не более того, не заморачивайтесь

Вовчик Хакер

чтоб если вдруг имя забыл точно не спутать)

Чиж К.

не страшно. почти родной

Аленочка Потапова

ничего страшного же

Александр Крылов

она встречается с двумя. а называет одинаково что бы не спалиться