Юлия Дмитриева

Племяник заканчивает вуз, его в Армию кем с высшим кобразованием вообше возмут как вы думаете, где он будет служить?

Учится на геодеста-картографа

Мухтар Абу Али Сулеменов

С современным образованием возьмут писарем в ротную канцелярию.

Тимур

Если в вузе, где он учится, нет военной кафедры, то пойдет он в армию рядовым, в те войска, куда его военкомат определит, ну а если есть у него в голове чего- то закончит он службу сержантом, а может и старшиной, а может, захочет и на сверхсрочную остаться, прапорщика получит, или лейтенанта если доучиваться пойдет.