Светик Новикова

Приватизация квартиры! Вопрос внутри

Скажите нужно ли приватизировать квартиру? Может ли правительство просто так взять и отобрать квартиру. В ней прописано 2 человека, все коммунальные услуги платятся исправно. Стоит ли приватизировать если ни продавать ни в наследство не собираемся отдавать.

Алексей Куликов

Если вы планируете иметь детей и пропишете к себе, то приватизировать не стоит. Неизвестно ещё ,какой будет налог на недвижимость!

Ли
Лилия

У нас сейчас законы меняются на раз-два! поэтому, чтоб спокойно дожить до старости, лучше приватизировать

Катерина Д

Тогда не приватизируйте, иначе вас обяжут оплачивать капремонт.

Питон Питон

не успеешь за 10ть дней
1 марта конец

Эля Маданова

приватизацию продлили до 15 года, сколько у вас там метров? Если много, то стоит приватизировать, чтоб лишнее не отобрали, да и это вряд ли.

Le
Lena

Стоит. Я не могла прописать своего ребёнка, т. к. сказали, что жильё не приватизировано, пришлось приватизировать и причём срочно и только после этого я прописала ребёнка. Гос-во имеет право забрать квартиру после смерти всех прописанных жильцов.