Ainash

Ваше личное отношение к иерархии в целом. Какое?

Закон курятника. Клюй ближнего, сри на нижнего, смотри в жопу вышнему.

Ковалёв Иван Васильевич

чисто еврейская иерархия

Ол
Ольга

У меня положительное . и даже более чем .
Социальное взаимодействие людей реализуется в двух формах , -в форме сотрудничества и в форме соперничества . То что Вы описали относится ко второму, меня лично оно ни каким боком не касается, и я с ним никогда не сталкивался . Тут всё зависит от тебя лично и от социальной среды обитания в которой ты живёшь и развиваешься . Я люблю своих иерархов, они для меня ориентиры для моих достижений, я стремлюсь с их помощью, достичь их высокого уровня, и они не отказывают мне в помощи, по сути я питался и питаюсь их энергией, так что всё более чем хорошо, так было в моём спорте, сейчас это в моём творчестве и в рыбалке . Есть такие мастера, обалденные, я их очень уважаю, мне до них далеко, хотя для некоторых и я мастер .

Барбос Арчеев

Чем выше, тем шире угол обзора (обстрела) ) внизу главное не кучковаться))

Даша Елманова

Она неизбежна