Ирина

что важнее иерархия или возраст

Да
Дашулька

Есть народы где возраст и мудрость играют более весомую роль

Armen Zurnachyan

думаю это разные и вполне совместимые понятия! на иерархической лестнеце выше может находится к примеру человек моложе меня,! ( ну если я правильно поняла вопрос)

Александр Кондаков

если болван постарел, мы обязаны его уважать. старый болван выглядит гораздо мудрее и солиднее молодого

Алексей Целитель

последовательность

На
Настёна

В Библии говорится, что Тимофей был молодым служителем Бога: «Никто да не пренебрегает юностью твоею, но будь образцем для верных в слове, в житии, в любви, в духе, в вере, в чистоте» (1 Тимофею 4:12).