Anton V. Merkulov

Помогите, пожалуйста, с военкоматом...

Я в 16 лет (в этом году 17 будет) прошёл медосвидетельствование 21 января, мне дали направление на дообследование и акт. Выдали повестку: прийти туда 21 февраля с результатами обследования.
Дело в том, что результаты обследования не готовы к этому сроку.. . Грозит ли мне ответственность за то, что я принесу акт через 2-3 дня после указанной в повестке даты?

Людмила Фёдорова

Это все мелочи. К тому же, тебе еще 18 даже нет. Можешь позвонить в военкомат, предупредить на всякий случай.

Виктория Маслова

Конечно нет

Максим Берёзкин

В военкомат идите и скажите про неготовность документов. Проблем не должно возникнуть.

Александр

Позвони им и узнай.

Татьяна Леонтьева

Нет, ответственность вам не грозит за это. Но, не забудьте принести акт и результаты обследования в военкомат, когда будут готовы.