Евгений Бехтерев

Помогите знающие политику военкомата

мне очень не охото идти в армию,я не уважаю этот дурдом,где унижают и занимаются всякой хернёй.у меня на гражданке большие планы на жизнь,и армия них не вписывается
Добавлено 1 минуту назад
вы все мыслите стереотипами,называйте это как хотите "защищать родину" "СЛУЖИТЬ РОДИНЕ" "кто не служил тот не мужик" именно так вы и мыслите!все кто ходил в армию гордятся этому и "не жалеют"только когда приходят когда знают что всё позади,а когда находятся там,то всё готовы отдать лишь бы оказаться дома.я считаю правильным как в Европе что армия должна быть по собственному желанию,и идти туда должен тот кто реально этого хочет.а толку от 18ти летних запуганых голодных распиздяев..у каждого человека своя жизнь и каждый должен решать сам что ему нужно в этой жизни и кому он обязан.а ну нас все слушают путина,если он сказал что подросток обязан служить родине то значит обязан.а чем же мне родина обязана?друзья не мыслите стереотипами вдумайтесь!имейте свой мнение

Вероника Рудая

В армии стрелять научили да и все тут и строем шагать как грёбаный робот, армию можно спокойно сократить до одной недели, ибо жить там целый год ваще нет смысла, а то что нужно можно за неделю выучить я имею в виду реально нужные навыки,

а защищать этот кусок дерьма в котором сидит мудак путин и вешает лапшу, как то не резонно, не хера мы не обязаны, ни кого защищать

единственные, кого стоит защищать это свою Семью!

Что мы делали в армии:

Подметали лужи после дождя,
красили траву зелёной краской
Охраняли сраный автопарк с некому ненужными уазиками, на которые почему то не могли поставить сигнализацию, ради этого нужно было не спать ночами
наводить сраный порядок в роте за 100 тней грёбаных солдат
Орали дежурный по роте на выход когда ктонибудь заходил в расположение роты
уберали снег зимой (нахрена его убирать? ЗИМА МЛЯТЬ!!!!)
Бегали по утрам, что категорически вредно для сердца
Узнали что такиое тупой этикет
Выучили тупые ни кому не нужные правила
Довали в щи наглым солдатам
Получали в Щи от более наглых мудаков
Дрались просто так
ЖРАЛИ СЛАДКОЕ!!!!
ЖРАЛИ ОЧЕНЬ МНОГО СЛАДКОГО!!!!
потерял спортивную форму, но после службы востановил её в сто крат
кстати говоря спортсменам там опастно находиться для своей спортивной карьеры, (нет тренеровок/либо есть но не те что нужно/дроч солдат не тренеровка)
P.S. Армия нахер не нужна такая какая она сейчас есть

Алтын Касымбеков

Мало ли, что вам не хочется. Отдайте свой долг Родине и занимайтесь своими планами.

Иван Чурилов

Нет проблем, езжайте в европу и там живите. Вот вам мое личное мнение. Вы хотите иметь государство, проживая в нем строите какието планы на будущуюжизнь. Заметьте ща счет этого государства. А когда государство зочет забрать должек, то вы в кусты. И кто вы после этого. Будьте последовательны в своем мнении. НЕ НРАВИТЬСЯ СТРАНА МЕНЯЙТЕ ЕЕ, сейчас жто не проблемма для нормальных людей.

Александр Мышкин

Да уж, до 18 лет государству срать на детей, а как 18 исполнилось - иди служи, прям как собаки, защищай родину, да от кого и что защищать, родина давно превращена в сырьевой придаток, а для действительно нападающих достаточно одной боеголовки и полстраны разнесет, да только 18 летних мальчишек никто к этой кнопке не подпустит, вот и вопрос на хера эта самая армия, Вову от народа защищать, дачи генералам строить?

Мария К

политика у нас в государстве одна-брать и давать

Надежда Бочарова

А чем помочь? Ты напиши что именно ты хочешь.

Karisha Akopyan

Военкомат политикой не занимается. Он ловит таких "косарей".

Юлия Юлия

Ребёнок, я через силу прочитал твой бред. Так и не обнаружил среди этой блевотины и намёка на вопрос. Т. е. ты выблевал всё из своего нутра и всё?
Ответ: Политика одна. Годен? = служить. Косишь? =тюрьма. Хотя сейчас демократические веяния, поэтому можно и на альтернативную службу. Не хочешь служить? Вали на альтернативную. Не унижают. Без херни, не стереотипно, не гордятся (ладно пропустите это), не отдают, как в Европе, не запуган, не распиздяй, решаете сами, не служите, не мыслите, своё мнение. Вот видите для вас самое - то.

Юлия Тимофеева

Молодец, много чего написал. А вот про сам вопрос забыл. Чего хотел то?