Анастасия Зеленцова

начисленные доходы и доходы облагаемые у источника выплаты это одно и то же?

начисленные доходы и доходы облагаемые у источника выплаты это одно и то же? Сумма удержанного налога по доходам, облагаемым у источника выплаты кто знает формулу расчета? справка по доходам облагаемым у истоничка выплаты есть при себе. За два месяца сдаю это декабрь 2012-ноябрь 2012.Не знаю какую куда писать. получаю лишь зарплату и нужно сдат декларацию.

Оксана Павлова

Нужно писать точно для какой страны вопрос и какую декларацию.