Кр
Кроль

рыбаки-хочу оснастить удилище с кормушкой. посоветуйте как правильно сделать. умники-отдыхайте. спасибо всем за ответ.

Юр
Юрий

Вопрос не конкретно задал. С кормушкой можно остастить по меньшей мере около десятка разных снастей. Это может быть фидер, тут 6 -7 разных оснасток, Может быть поплавочка с кормушкой. Может палочка толстолоба с технопланктоном или кормушкой. Так же это и макушатник и китайка, и т. д. Просто уточни вопрос, а не задавай его с негатива.

Анна Хлебородова

Почитай вот здесь http://cxodov.net/snasti/fider.html . Там различные виды оснасток для стоячей воды, течения .

Дмитрий Савушкин

Почитай у меня, писал похожую статью.