Роман Хомченко

Кошка бросается на кота.

У нас вчера родила кошка и до сегодняшнего дня было всё впорядке, но сегодня она начала кидаться на нашего кота с которым они вместе 6 лет живут. Бросается сильно, дерёт со всей дури, запугала его, он не может со стола спуститься поесть, сидит на кухне 1. она в комнате, у нас межкомнатных нет.
Что может случится? Кот крупнее её почти в 2 раза, она может ему что-то сделать? Вообще пока у неё нет котят он её донимает с играми (он у нас кастрирован) , а она недовольна и по мордам ему, потом он обычно начинает наскакивать и кошке всегда доставалось... но теперь у неё котята и она со злобой бросается как только видит, а когда не видит идёт и принюхивается

Александр Конюшенко

Надо убирать котика, может очень сильно разодрать, глаза выцарапать. У нее котята, она защищает их. Отдайте знакомым на время.

..........aselya Akirova........

очень классно всё хорошо живу

Александр Моисеев

Здорово описано. А в чём вопрос?

Ольга Фролова

Во первых, мама-кошка наверно защищает своих котят от него. Коты говорят, мелких котят жрут, наверно когда вы уходили, он хотел утащить какого нибудь, и после этого ваша кошара теперь с ним дерется. НЕ бойся, котята подрастут, станут больше и они успокоються.

Татьяна

В этой ситуации коту может перепасть, кошку-тигру с котятками нужно отделить

Odilbek Khudaynazarov

и в чем вопрос? Кошка просто защищает своих детей! Где кошка ночует? Оградите её от внешнего мира в большую коробку с закрытым верхом и поместите в какой-нибудь уголок, за диван, шифонер . В коробке прорежьте дверь, чтоб она могла пройти. Это будет ее домик. Если выскочит на кота, погладьте и запихните обратно. Должна успокоиться.

Юська Лютикова

она котят защищает, моя на прогулке с котятами больших собак гоняла одни собачьи пятки сверкали, и кот маньяк соседский в моей памяти был, он ходил и перегрызал насмерть горло всем попавшимся котятам даже взросленьким

Сергей Кулинич

у меня кот на кошку бросается... а бывает и кошка на кота...

Елена Пчелина

у нас, котят у кошки не оставили. С ней живут два ее взрослых дитенышей. Одни кастрирован, другой нет. Она кидается на того, что нет. Причем может с ним спать, мыть его, есть рядом, а потом вдруг раз и набрасывается. Причем до того как окатилась такого не было. Как их помирить что ли?