Имя

Кошка бросается на кота он убегает она за ним гонится кот просто пройдет она за ним и драка жестоко почему

Сергей Плохов

кошки как и все хищники ревностно охраняют территорию на которой живут некий такой круг и выгоняют всех пришлых чужаков

Александр Кметь

Какая разница, почему. Пресекайте на корню. Кошку нужно обрызгать пару раз водой, чтобы перестала нападать.

Лена Сиганова

Возможно они играют так. Мои любят друг другу бока помять, ничего страшного не вижу. Если они не выдирают друг другу шерсть, не рычат, не шипят - это просто игра. В противном случае разнимайте.

Ru
Rufat

Или кошка уже беременна, или кот ей не нравится.