Игорь Киселев

Можно ли коту (5 месяцев) панкреатин?

Алексей

Панкреатин можно кому угодно и когда угодно. Даже грудничкам его дают. Это ферменты поджелудочной железы и они способствуют перевариванию пищи. Дозу только правильно подберите.

Шохрузи Каримулло

а ЗАЧЕМ???? диагностика показала недостаточность ферментов поджелудочной????

Александр Дмитриченко

если ветеринар сказал можно, только тогда можно, а самостоятельно нельзя