Жанна Водяницкая

От такой бежать надо?

Познакомился с женщиной, и она рассказала, что лечилась в психиатрии, так как в молодости (30 лет) ее изнасиловала группа мужчин. Я сразу расхотел с ней встречаться. Я думаю, что она озлобленная на мужчин и на всех людей. Она будет завидовать хорошим отношениям. Почему я так думаю. Она однажды сказала, что все женщины замужем, а она чем хуже. Она завидует другим женщинам. А еще у нее страшные глаза - тяжелый черный взгляд. И когда она смеется, ее глаза такие же злые, не смеются.

Маруська *******

Такие в постели оссобенно хорошы

Дмитрий Росляков

Раз у вас такие суждения насчет этой женщины, то бегите от нее. А травма эта, к сожалению, остается на всю жизнь... может она еще мужиков кастрировать любит?)))

Зверева Елена

если она вам не нравится зачем начали встречаться... ?
если же нравится, нужно завоевать ее доверие и она, думаю, будет добрее... любовь, она всех меняет;)

Венера Султанова

Вы сами всё знаете и рассуждаете правильно.
А её ошибка: никогда не рассказывать что-то очень личное ...

Айко Торосян

Беги... Если глаза не умеют смеяться, это не к добру...

Виктория Войткив

смотря что вы от такой хотите. Если просто секс - то вполне норм. Если семью - то БЕЖАТЬ!!!! причём очень быстро и далеко

Екатерина Максимова

Да уж, последствия этого тяжелы конечно. Но она не виновна в том что с ней так случилось в жизни.