Николай Васев

Как часто у вас возникают новые отношения?

Как часто у вас возникают новые отношения? 🙂

Сергей Рассказов

Новое и интересное знакомство у меня почти каждый день. Но через день точно. Поэтому новые отношения стараюсь создавать каждую неделю. Бывает и два раза в неделю - как повезёт. Причём для создания новых отношений вовсе не обязательно рвать старые, разве нет? Мы ищем, выбираем, сравниваем.. .

В общем, живу интересной и разнообразной жизнью, чего и вам желаю! 🙂

Elena

практически никогода

Al
Alex

Она что под кайфом?)) )
Раз в тысячу лет, я люблю очень длительное постоянство!!!!)))

Александр

сами по себе очень часто но последние 2 года кроме мужа никого

Ольга Архипова

Раз в год, а то и реже.
Ответственно отношусь к выбору партнера.

Ирина Никитина

Когда я свободна, часто бывают желающие начать отношения, но не все отношения мне нужны.

Кристина Грудинина

ОЧЕНЬ редко возникали
а теперь и не предвидятся, так как стабильные есть и в новых нет потребности