Принцеса

У кого из вас была любовь на расстоянии. Какой конец ожидает такие отношения Как все происходило в вашей истории?

Ирина Коржнева

Ну у меня любовь на расстоянии уже с марта 2010 года познакомились с любимой на сайте мэйла мой мир, правда оказалось, она очень-очень далеко (я с Астрахани, а она с Владивостока) , но начали привыкать к друг-другу, каждый день общатьсяв агенте, играть, разговаривать по телефону, слать смс-ки и. т. д. , конечно всё это очень тяжело, особенно, когда общения с ней нет вообще, а это увы, бывает у нас часто, но ты всё равно понимаешь, что любишь не можешь жить без неё...Мне придётся ждать ещё 2 года, пока вот окончу институт и надеюсь смогу к ней наконец-то вырваться. Самое главное хотеть обоим и беречь себя всегда)) )

Александр Марков

печальный конец. расстались

Юлия Воропаева

Как ты будешь думать, так всё и случится. Я тоже сейчас люблю человека, который далеко от меня. И считаю, что у нас все будет прекрасно, хотя и знаю, что все может закончится плохо...

Александра Злобина

конец печальный в 99% случаях) так что найди кто пореальнее)