Филиппов Вадим

Подскажите пожалуйста клинику где можно удалить волосы с головы

Mehroj Fozilov

Берешь бритву-бреешь.. все!!)))

Марина Зарубина

KERAMENE - это эффективное средство для избавления от лишних волос на теле,

которое действует одновременно в двух направлениях:

Влияет на волосяные фолликулы, блокируя их работу.
Замедляет рост волос.

Наносить средство также легко как обычный увлажняющий крем, и в конце концов вы сможете реже проводить депиляцию (воском, бритвой, эпилятором) и сэкономить свои время и деньги на покупке дорогостоящих препаратов. .

В результате использования KERAMENE вы сможете забыть о неприглядных рубцах и шрамах, покраснениях и не беспокоиться о гладкости Вашей кожи. Вы перестанете волноваться о таких неприятностях как вросшие волоски, болезненные порезы, раздражение кожи и другие следствия частого бритья. Использование средства хорошо сочетается с применением других лекарств и защищает организм от попадания вредных микробов.

Данное средство гарантирует уменьшения частоты бритья у женщин (ноги и подмышечные впадины) до двух раз в неделю и изменение структуры и жесткости щетины у мужчин на лице (легкий пушок) .

KERAMENE помогает мужчинам обрести гладкий красивый торс, без специальных процедур по удалению волос с помощью воска и без помощи друзей. Теперь вы всегда сможете раздеться на пляже, не стесняясь бурной растительности на теле.

В качестве дополнительного эффекта наблюдается улучшения состояние кожи, путем отшелушивания ороговевших клеток и появления новых.

Инструкция по применению:

Для достижения максимальной эффективности, рекомендуется наносить средство толстым слоем на необходимые участки кожи. Для ускорения результата, используйте KERAMENE® в процессе бритья. После получения результата, вернутся к применению один раз в день. Не прекращать использование препарата в целях поддержания гладкости кожи.