Андрей

Помогите пожалуйста у меня что то случилось с волосами на голове!

Помогите пожалуйста у меня что то случилось с волосами на голове!И не только на голове,а на всем теле!Волосы ростут с невероятной скоростью,потовыделение извне максимальное,хожу и с меня течет,если обрезаю волосы то они еще быстрее ростут и не хорошо пахнут..А еще они по тихоньку меняют цвет на белый(сидеют) не знаю что делать!Волосы уже достали,не могу с ними жить как мне от них избавиться!?

Татьяна

Гормоны.

Ян
Яночка

Возможно, Вы кавказец или даг или айзер, нелегально проживающий в России... Тогда вам не стоит волноваться, это норм.

Михаил Сергеевич

лазерную эпиляцию