Да
Дарья

напишите письмо "якобы" заграничному другу. И рассказать какая у нас в России традиционная и праздничная еда, помогите!

ТОЛЬКО ВСЁ ЭТО НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ!!! !

Я ВАС УМОЛЯЮ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОШУ НАПИШИТЕ!!! !

Сергей Масляев

will you keep creating a new goddamned thread once I reply it?

c'mon mo' fo' do it one more time i want it
i feel something warm in the bottom of my stomach when you do it, so you take my point, dat iz, mah meanin' shines thro'?