Татьяна Конева

Hexaghen.От MuscleMeds.Кто что посоветует? помогло? набрали массу?

Натусик

вообще макароны с тушонкой помогают по умолчанию, а так то ко врачу, если вес не прет.

Игорь

Приятель мой им пользовался, толку почти не было, зато учашенное сердцебиение и головная боль были практически постоянно, так что лучше возьми гейнер от Оптимум Нутришн, он намного больше пользы даст, и для здоровья безвредно!