Артём Поляков

если на члена семьи было заведено уголовное дело, то я могу выезжать за границу? я где то слышал, что нельзя ...

Прокопов Макс

Почему нельзя? Если вы не являетесь свидетелем или не находитесь под подпиской, то запрета быть не может.

Юра Я

Нет нельзя!

Aigul Chonorova

Конечно, вы можете поехать куда хотите.

Azizjon

Можно

Елена Заморина

если вы не под следствие и нет подписки, то выезжайте. хотя если вы должны давать показания или проходите по делу и пронюхают, что вы куда-то собрались, то в миг прикроют.

Тима Перелыгин

конечно можно выезжать