Александра Сороковикова

привет всем)) ) я хотела спросить, можно ли сделать фиктивный брак, и уехать в Америку?? ? в посольстве пустят??

Светлана Лешина

можно сделать визу на три года и не заморачиваться

Александра Леонтьева

Куда пустят, замуж или в Америку?))))

Ник Тумановский

esli vi podav proshenie na vizu zheni ne budete krichat' na kazhdom ugl chto brak fiktivniy- to pustyat

Антон Винокуров

Нет, все можно конечно, но врать придееетсяяяяяя ОЧЕНЬ убедительно, особенно в Посольстве )))))))))))))) А консулы врунишек на раз-два-три вычисляют )))

Софья Кравцова

Теоретически можно. Практически, Вам надо будет доказывать нефиктивность брака - как на интервью в посольстве, так и позднее, при получении постоянной гринкарты. А в иммиграционной службе отнюдь не идиоты сидят.

Только это будет преступление. Если поймают, муж сядет за незаконный ввоз людей, а жена отправится на Родину с пожизненным запретом на въезд в США.