Максим Фирсов

Если самостоятельно подавать объявления по ремонту квартир? В чём риск-клиент не заплатит или налог? Интерес по Москве

Евгения Пиманова

Риски есть в любом деле. И клиент может не заплатить, и налоги могут потребовать.
Но это не повод ничего не делать. Если ремонт делать качественно - и клиенты платить будут, а со временем и очередь из них ещё будет. Хорошие мастера в цене. Да и "ИП" в дальнейшем не так сложно оформить, чтобы с налогами проблем не иметь.