Ольга Семенова

Подскажите пож, как лучше отправить деньги наличкой на карту Украины из России????

Наталия Корягина

Мой муж отправлял через Приватбанк. У меня была карта Приватбанка, он приходил в любой российский банк, который сотрудничает с Приватбанком (а таковых довольно много ), у него были мои реквизиты, и сотрудник банка ему всё оформлял.
У него при переводе брали 1%, и у меня при обналичивании снимали, не помню точно, по-моему, 0,5%. Но перевод шёл 2-3 дня.
По системе Контакт в течение дня, но брали 2%
Деньги приходят в рублях, снимать можно в любой валюте, они сами пересчитывают.

Юл
Юлия

Проще вообще через Сбербанк России БЛИЦ перевод сделать - БЛИЦ - это его название - 15 минут идет

Валентина Пыко

в салонах связи элементарно

Стас Барткус

через любой банк

Сергей Денисов

В Украину можно и через систему ВЕСТЕРН ЮНИОН. тоже маленький%.Для оплаты нужно полное ФИО и город. Дадут№ перевода, его сообщаете контактеру, он идет с паспортом и получает