Ан
Анна

Проблема в отношениях с матерью-тираном. Помогите советом!

Не могу находиться дома. У меня мать просто чудовище.. . мать одиночка (думаю это основная причина) , любовника у нее или кавалера нету уже лет 15.. За собой она абсолютно не ухаживает как женщина, хотя ей нету 60-ти еще, неряшливая до ужаса, не работает официально (свои источники дохода) .
Когда я дома - любой повод, даже мое не согласие с ее мнением - и у нее начинается истерика которая набирает обороты и может длиться несколько часов: маты, оры, пилеж, обвинения - мол я неблагодарная, ничего не стою, некрасивая, проститутка и так далее, вспоминает все начиная с детского возраста и заканчивая нынешним временем. Часто орет что чего у тебя мальчика нет в твое 25 лет, и что я такая нехорошая потому что со мной ни один парень не хочет секса потому что я страшная, то орет что я проститутка и за бутылку пива и сковородку жареной картошки раздвигаю ноги. (причем у меня есть молодой человек и с сексом все ок, и вот сбегаю к нему на выходные или среди недели вечером могу, когда он с работы едет, но не в том суть, так как я ей уже давно ничего не рассказываю о своей жизни) .
Последний ее финт - меня не было дом два дня, приехала - дома горы немытой посуды, все засрано и она орет что о я ей не помогаю.. . абзац просто. Начался опять пилеж, я уже не выдержала, напилась валерьянки и не спорю с ее оскорблениями - на все говорю да ты права да да. Через пару минут (!) она замолчала а потом слышу она уже по телефону с кем-то спорит и ругается.. .
Работаю удаленно, фриланс. Стремлюсь перейти на работу с постоянным доходом.

Владислав Владислав

Если вы так легко выкладываете свои проблемы на суд незнакомых вам людей, то и с молодым человеком наверняка ими делитесь. Мне непонятно одно: почему он не предложит вам какой-нибудь выход из сложившейся ситуации?! ! Если у него нет возможности забрать вас к себе, почему нельзя снять вместе жилье? Или ему безразлично душевное состояние любимой девушки?!!

Ольсен Рубина

Уходите и живите отдельно. С этим уже ни чего не сделаешь-это диагноз!

Анастасия Попивчук

Если у Вашей мамы еще и голос хрипловатый - получается типичный маниакальный психоз. К врачу.

Алексей Алексеев

Нужно уходить от нее, жить отдельно, и все наладится.... на собственном опыте испробывано

Arman

молчите и все....

Miss Creed

С возрастом у неё будет прогрессировать, и дело не в наличии или отсутствии у неё мужчины, а в стойком расстройстве психики. которое надо бы по идее лечить медикаментозно (но разве ж она согласится! ) У меня такая же маман, всё оч. похоже. В своё время мы с мужем затеяли эксперимент- дали ей денег и приболтали на агенство знакомств в надежде что заимев кадра, она изменит своё поведение и отношение ко мне... Щаззз... теперь и с кадром встречается уже много лет (а жить к нему не идёт), и мне по прежнему кишки мотает...

Андрей Козловцев

помоги маме. сделай хорошую уборку дома, купи цветы, приготовь что нибудь вкусного включи приятную музыку, скоро 8 марта, можно винца легкого, обниметесь, когда ты ее последний раз поцеловала в щеку и сказала мама какая же ты у меня хорошая, мы все женщины, причем мать и дочь близкие никого ближе нет

Татьяна Марченко

Уйти жить к МЧ. Мать не перевоспитать.

Давно началось?

Эля Маданова

Согласна с Александром Бак. Это болезнь. Не бросайте ее а попробуйте ее полечить. Уйти всегда можно.

Маргарита Новикова

Уйдите и живите отдельно! Я тоже злилась на свою мать, там тоже были свои придирки)) Уйдя я наверно дала ей свободу, отношения наладились. И ненадо говорить так, девушка, родителей не выберают, и какая она б не была, она мать и полюбому вы ее любите, а сейчас это просто в вас говорит обида)

Олег Меньтюков

ничего не сделать - пора съезжать пофиг куда

Сергей Денисов

Так ведь вам уже исполнилось 18! Живите отдельно