Ал
Александр

Как на прошивке dd-wrt исключить из маршрутизации порты 3 и 4, т. е. чтобы они работали как через свитч

Как на прошивке dd-wrt исключить из маршрутизации порты 3 и 4, т. е. чтобы они работали не как через роутер а как через обычный свитч, были проброшены напрямую на wan порт. Нужно для того, чтобы подключить на прямую STB и VoIP. Роутер Asus RT-N16, прошивка DD-WRT v24-sp2 (08/07/10) mega.

Светлана Елисеева

А у этого асуса разве есть вланы и отдельные порты внутри?