Юлия Зарицкая

От чего начинают выделятся вены на руках?

От чего появляются вены на руках? Некоторые даже специально что то делают чтобы они стали ещё больше....

Al"mira Sakieva

На кистях рук у многих людей вены видны. Кисти все время в работе под небольшими нагрузками. Так что для появления вен на руках надо много времени выжимать гантели. Силы особо от этого не прибавится, зато рельеф мышц и выпуклые вены обеспечены.

Мария Ионова

У меня для тебя две новости:
одна хорошая, другая не очень. Начнём с плохой: проявление вен на мышцах — это дело генетическое, но есть вторая, хорошая новость — ты можешь повлиять на проявление вен при помощи тренировки.
Те "некоторые", делают вены более видимыми через комбинации силового тренинга (с повышением мышечной массы сжигаются калории — вены становятся более видимыми).