Анастасия Камакина

ну, я не знаю, всё-тки этот метеорит был сбит, как посмотришь видео, так и видно светящиеся точки над ним наискосок. А?

Да и следа два сначала, а потом один

нло помогли или кто?

http://www.youtube.com/watch?v=WaQIPBqoQ-Q

Алексей Алексеев

Оригинал видео этой"ракеты" не содержит, фуфло короче.

Олька

Путин даже от метеоритов защищает поднятую с колен Россию .
Лишь от коррупции он защитить не может (или не хочет)

Слава Дмитриев

Был сбит и избит

Лариса Панкова

хзхз но я считаю что нет такого быстрого тела которое может развить 13 км в секунду)

Юрий Сунцов

Да и хрен с этим долбаным метеоритом - достали уже эти новости!

Санек Мадягин

Если и был сбит мы лет 10 не узнаем, а было бы не плохо иметь такую технику которой не у каго нет это была бы наше гарантия на мир.

Дмитрий Алябьев

Хрень несёшь! Тогда Тунгусский то же сбит? Огромная энергия массы и скорости почти мгновенно выделилась в атмосфере в виде взрыва. Что здесь не понятно?

Андрей Ющуков

Да, и несколько взрывов потом раздалось. Наши ПВО чётко сработали. Путин защищает поднявшуюся с колен Россию.