Алена Колесникова

Каким спортом лучше заняться если у меня удар сильный с последним парнем дрался она на 3 метра улетел и на руках

костяшки сильно видно.

Тот парень боксер был)

Ба
Баркова

Всего на 3, а чтож не не на 33))) Займись боксом и перестань морочить людям голову!

Арина Кривошеина

на 3 метра? Наверное кто-то врет) )
Займись самбо, или кик-боксингом.

Wladimir

Гандболом займитесь. А мордобой - скверное дело.

Белла Гусейнова

Шахматы! Для разнообразия !

Дмитрий Шатров

Цель этого вопроса скорее похвастаться своим ударом, по вопросу посоветую муай тай

Дис Неизвестный

Займись тем спортом к которому душа лежит, но если сильный удар то тут уже выбор за тобой, я лично посоветую Кикбокс ну или бокс.

Руслан Магомедов

Займись как ты лутше рукопашкой! На три метра да ну такой удар и професионал то вряд ли нанесет. Может не отлетел а просто отошел от удара.

Чёрный Обелиск

Со своим последним парнем дрался?

Константин Моленов

он улетел на 3 метра
бугага

Елена

с последним парнем
она улетел
ЧЕМ НИБУДЬ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫМ ЗАЙМИСЬ