Маргарита Зяблова

Действует ли мое свидетельство о пенсионном страховании, если я перешла из государственного фонда в негосударственный?

Я получала свидетельство, когда была в государственном пенсионном фонде, недавно я перешла в негосударственный фонд. Нужно ли менять свидетельство о б обязательном пенсионном страховании или оно действительно при любом пенсионном фонде?

Елена Сизинцева

В негосударственном фонде только накопительная часть! Поэтому естественно - действует!

Lacoste Xz

оно всегда действует.... и выдается одно и на всю вашу жизнь

Ренат Мухаметжанов

Не нужно менять

Эн
Эндже

да конечно