Рустам Курбанов

Какой пенсионный фонд лучше выбрать: государственный или негосударственный (и почему)?

..ведь плюсы и минусы есть во всех фондах. посоветуйте пожалуйста фонд, если знаете надёжный и выгодный

Наташа Безугленко

Лучше все-таки государственный, хотя нае... могут и в том, и в другом

Катя Токарчук

Думаю государственный но обуят одинаково )))

Адилет Султанов

Вы уверены что доживете до пенсии в этой стране. Я лично нет.

Ольга Алексеева

да уж обуят одинаково это точно! ни проверок никаких данных.... и особенно когда дело дойдет до пенсии!

Gevorg Azatyan

если маленькая з. п то хоть какой выбери все равно на пенсии будешь получать копейки. а если большая то вкладывай в недвижимость. на ренту потом проживешь

Виталий Назаров

может везде накрыться, но государство что-то оставит