Виктор Макаренко

Какой лучше выбрать Негосударственный Пенсионный Фонд? Много их в замешательстве! все куда то зовут! что выбрать?

Vitalie Onceanu

надо выбрать тот, который уже долго и честно платит людям пенсии, а то ведь эти НПФ зовут к себе молодых, тех кто на пенсию пойдет лет через 20-30, а что там будет, кто знает)))

Esen Umarov

Если хочешь кому-то подарить деньги, подари их мне!) )
Все эти пенсионные фонды - воровские притоны для отъёма ваших денег!!!

Слава Вмф!!!

Инженер: До меня домогается девушка Наталья, которая хочет чтобы я перевел свои пенсии в НПФ с жизнеутверждающим названием ХХХХХХХ.
А я все никак ей из вежливости не могу сказать, что мне все равно кто меня в конце концов обманет - вы или государство. Это как стоят перед тобой 2 жулика, а тебе позарез надо доверить одному из них 100 рублей, чтобы он их сохранил.
А они тебе такие: "Не переживай братан, завтра отдадим 200". И гыгыкают так подозрительно.