Мария Яковлева

как заполнять 3-НДФЛ в программе "Декларация 2012"? Затрудняюсь с наименованием объекта имущественного вычета

по договору КП я приобрел "долю в праве общей долевой собственности на объект незавершенного строительства". Получил на этот объект свидетельство о гос. регистрации, в последствии получил свидетельство на квартиру.

В программе "Декларация 2012" есть такие варианты:
квартира
доля в доме, квартире комнате
доля в доме, земле

Какой для меня верный?

Настенька Новикова

Согласшусь - квартира.

Виктория С

Ваш вариант - первый.