Юл
Юлия

форсунки с боковой подачей двигатель GA15(Омск)

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста где могут промыть форсунки с боковой подачей двигатель GA15, со снятием и диагностикой распыления в Омске, обзвонил кучу сто нигде нету, чистить без снятия не хочу т. к. хотелось бы увидить факел распыления!!

Камолжон

А сам? Балон с ABRO для карбов, кусок шланга и 2 провода найдёшь? В инете куча видео о этой процедуре.