Артем

Удалять или нет? Стоит ли девушке удалить фотографии своего бывшего парня, которого она очень любила?

Оксана Долгова

Можно записать на диск и оставить на память

Мария Емельянова

Вернуть парня. Убить в себе ТП.

Mashulya Podosinnikova

я не удаляла, потому что хорошо получилась на них...))))))))))

Дарья Левандовская

Удаляй какой смысл хранить если ты ему ненужна

Ирина Стырова

Удалив фотографии, из памяти его все равно не сотрешь, каждый человек оставляет свой след в нашей жизни, поэтому, это уж на твое усмотрение.... если фотографии нравятся, почему бы и не оставить, со временем, когда все забудется и останется лишь легкое воспоминание, можно будет их и удалить....)

Ka
Kaina

Ни в коем случае, ЗАЧЕМ. Ведь ты любила и была с ним счастлива и эти воспоминания ни с чем не сравняться