Таня

почему у меня сильно шумит блок битания

подключил на прямую два вентелятора после этого как подключил начался этот шум в блок питании что это можыт бать

Ро
Роман

Обычный шум, от берегрузки)))

Дулат

Смени кулер, или смажь его. А шум навреное из-за перегрузки твоего БП. Ну всё таки наверное новый кулер. Не ссы, он недорого стоит))

Сико

куллер смазать наверное нужно

Станислав

а ты в какую сторону их направил мож он теперь пытается через куллер блока питания воздух в корпус качать

Ан
Антон

Кулер сменить требует.