Ан
Анастасия

Можно ли на письме, в отправителях указать другой город? Если например я сама живу в москве а указать питер.

Отправят такое письмо скажем в Екатеренбург. Адрес получате верный при этом.

На
Надежда

Можешь хоть матерное слово из трех букв написать

Ел
Елена

На штемпеле все равно Москва будет..)

Александр

а США такие номера проходили.... типа марку не наклеивают а адреса отправителя и получателя меняют местами. И тогда на почте отправляют письмо "назад" а на самом деле туда, куда оно и направлялось)))))))

Валерий Разгуляев

Можете написать"Москва проездом"

Танюсик Воронцова

Да хоть Антананариву или Тимбуку.. . все равно на конверте штемпель Московский будет))))

Лада Ангел Курбанова

На обратный адрес на почте не смотрят. Но на штемпеле будет город фактического отправления.

Марина Павлова

Обратный адрес читают лишь в двух случаях:
- Получатель, чтобы узнать откуда пришло
- На почтампте, если адрес получателя неверный, чтобы отправить письмо назад.

Можете вообще ничего не писать в адресе отпраителя.
Но штамп-то будет стоять "московский почтампт"... 🙂

Baxtiyor Sadullaev

на почтовом штемпеле всё равно будет указано место отправки письма
но человек вполне может жить в Питере а быть в Москве например в командировке
может быть - лучше отправить электронное письмо и не заморачиваться с бумажными ?