Елена

Я ушла с работы в отпуск за свой счет по беременности до семи месяцев. Мне оформят декретный?

Павел Raikin

вы же не уволились, числитесь на работе, так что оформят, с 30 недель, когда больничный принесете и заявление на отпуск по БиР напишите.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

естественно. я тоже уходила, на 2 месяца. потом больничный принесешь от гинеколога в 30 недель и все.

Игорь Крысин

Оформят отпуск по беременности и родам.

ДА
Дима Андреев

Декретный отпуск - это тот же больничный, Вам так же в 30 недель в ЖК оформят лист временной нетрудоспособности по беременности и родам и так же как больничный его на работе оплатят. Так что можете спать спокойно.