Денис Буланцев

Веруешь ли ты в дибилизм? Свидетели Иеговы были - ли свидетелями дибилизма?

Дмитртй Иванов

Религия это идиотизм, у дебилов, хоть что то в мозгу да шивелится

Манмарева Татьяна

Сегодня Свидетели Иеговы также известны по всему миру как миролюбивые и дисциплинированные граждане. Правительства любого типа знают, что им нечего опасаться со стороны Свидетелей Иеговы.

Юля Яковлева

они были главными действующими лицами))

Наталья ****

Надо верить мне и принести мне дар 20000-руб. а то с неба прокляну

Па
Павел

Дружище откуда столько агрессии на Свидетелей Иеговы? Они же искренне всё делают хотя и заблуждаются! Не всем же дано разумение и мудрость...