Мария Саркисян

Моя начала ходить на шейпинг, за месяц скинула 30000 рублей.

Дп
Дпомпвл

Нормально Григорий-Отлично Константин...

Алла

Вот блин и че ...главное результат есть и пусть не тот что ожидался ...пусть кошелек худеет, а она нет ))))) результат то есть хоть что то худеет в доме

Петр Осипов

Лишь бы на шопинг не потянуло!

Serega Molot

один совет, больше не куда не пускай

Т. A.

Похудение для всей семьи

К@тьк@ Громов@

Это плохой шейпинг, не надо ей туда ходить.

Sa
Sanek

За месяц она скинула не только 30 000 рублей, но и, судя по отношению, пару ветвистых рогов ...

Эрнис Султанов

Моя, каждый месяц по 90 000 скидывает)))))))))))

Евгений Воронцов

это фитнес для кредитки? отличный темп!))

А=
Алена =)

А Вам очень к лицу стройный кашелек!